UL-light Daiwa Gekkabijin AGS 75L-T

Какие УЛ-ы выбрать или чем мы ловим.
Ответить
Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

UL-light Daiwa Gekkabijin AGS 75L-T

Сообщение Константинович » 09 мар 2014, 12:16

Готовясь к новому, "летнему" сезону решил порадовать себя УЛ-удочкой с кольцами AGS.
Новая линейка этих удилищ от Daiwa вышла в сентябре '13 года:http://all.daiwa21.com/fishing/item/rod ... gekka_ags/
Как понял вышло 2 серии: стандартные AGS и более "быстрые" AGS AJING.
Я пользовался 611S-L AJING (UP 8 gr) и поэтому решил взять "на попробовать" обычный вариант. Так как удочка предназначалась главным образом на озеро, то и выбор пал на удилище AGS 75L-T 1.5-7 gr при длине 2.26 м и весе 70 грамм.
Неделю назад получил удочку из Японии, напотрях - "пицуц" :!: Но как и чего будет на воде, честно даже не представлял. Хотя чуйка подсказывала, что плохо точно не будет 8-)
3-его дня получилось выбраться с Сашей на озеро (отчет приложен в соответствующей теме). Ловить с берега смысла не было т.к. вода ещё холодная, но есть лодочка. Саня был за мотор, а я за держаки для 2-ух удилищ. На "вертикалку" вымутили всего штук 5 пиписочного размера муштикофФ и по усачику - эх, тяжко без фишфаундера. Решили только тролить... Не буду повторятся, всё уже есть в отчете, продолжу за удочку.
Таки да, уда - просто мечта любого повидавшего виды рыбака, а если проще, то полный отпад и нирвана :roll:
Пришлось ещё раз убедится, что Daiwa делает ДЛЯ ЛЮДЕЙ :!:
Чуйка у спиннинга просто феноменальная, заброс очень хороший, рыбу вяжет - на раз. Конечно троллинг это не показатель, удочка для берега, но уж очень понравилась.
Естественно по более тёплой воде расскажу, как и что с берега, однако наверное и так всё понятно...
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

Ответить

Вернуться в «УЛ - удилища»