Шиши 14.06.13

Ответить
Аватара пользователя
vel
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:19
Откуда: Jerusalem

Шиши 14.06.13

Сообщение vel » 14 июн 2013, 18:38

Вот и мы с Мишей,посмотрев погоду двинули на кинерет.Со второго заброса вытаскиваю мушта(мечта рыбака) ;) При переносе из подсака в садок выскользнул,гад :oops: Но на этом мои злоключения не закончились :( После часа хорошего клёва обнаружил,что порвался садок.Но в целом было хорошо :D Клёв был хороший,клевало и на тувади и на мопси даже на ганфиш. :!: :D
Всем хороших выходных :)
Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё!

Аватара пользователя
Umka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:25
Откуда: Jerusalem

Шиши 14.06.13

Сообщение Umka » 14 июн 2013, 18:42

Причин поездки было две :ветер на море и... сын от щедрот дал родителю свою лисинговую машину.
В 5 утра VEL и я были на месте. Ловиться рыб начал сразу причем довольно крупный , брал, в основном, на топвотеры всякие и разные.
Все бы ничего , но зацепы за траву особенно во время поклевок сильно нервировали.
Не обошлось и без приключений :у Валика сломался ободок садка и часть улова накрылась , а я остался без любимого прозрачного товадьки.
А результаты такие - 2,75 кг отборного(мелочь отпускал) и обещание супруги выгнать из дома , если в ближайшее время принесу еще мушта.
Валя о своей добыче напишет сам.
Было хорошо..... :P
Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма....

Аватара пользователя
Morozov
Администратор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 21:40
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Шиши 14.06.13

Сообщение Morozov » 16 июн 2013, 20:55

Значит так!
Я , Леня, Герман, Ленин сын - Ран и Рана друг - Коби поехали вечером на Кинерет.
Приехали на западный берег, на месте встретили еще Адика с сыном.
Приехали как раз перед зорькой, быстро сложили удочки и по местам.
Я успел выдурить 4 маленьких Бенитки и 4 Муштика. Один Мушт был грамм на 300.
Прямо перед самым закатом был сильный удар и началось пение катушки.
Рыба залезла под камень или корягу в первый раз, через 10 секунд вылезла и продолжала сопративляться.
Через 10 сек. опять залезла и все, глушняк, не смог выдернуть. Оставил удочку на кусту и поплыл выдергивать, но было бесполезно.

Утром встали, залезли на стулья и поплыли ловить.
Мушт весь был трудовой, собаки не работали вообще. Точнее вообще ничего не работало, кроме Касмастера серебреного 3.5гр.
Ветер был в нашу сторону. Болтанка была сильная, но все равно прикольно.
Мушт брал со дна, сразу за кустами. Плавали за 150м от берега, было тихо, хотя и 7-8 метров глубина.
Рыбы поймали не много,я взял 7 муштиков, которых отдал Адику.
Вот самый большой из них.
IMG-20130615-WA0009.jpg
В 11 ветер немного поутих,и мы пошли на второй круг.
Я на своем, Герман на Ленином. Удалось поймать еще несколько, всех выпустил, так как вместо садка взял бутылку пиво.
Где-то в 13:00 вернулись на берег. Ну и тут началось самое интересное.
Адик начал чистить рыбу. На запах вкусненького пришел краб.
Эти живодеры, поймали его и давай фотографировать
IMG-20130615-WA0011.jpg
Крабик быстро вернулся в воду, а мы пошли кидать Сплина новой удочкой.
Кидали в маленькой лагуне и тут как по команде "Жрать" вода закипела. Рыба стала очень активно охотиться.
Я успел сходить за удочками и мы еще поймали по 2-3 рыбки. Через несколько минут все закончилось и мы пошли к собираться домой.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!

Ответить

Вернуться в «Отчеты с пресных водоемов»