Кинерет 21-22/11

Ответить
andy
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 21:06

Кинерет 21-22/11

Сообщение andy » 22 ноя 2014, 13:18

Поехали и мы на озеро хотя погоду обещали весёлую,договорились на дату и детей пристроили так уже решили не отменять а взять брезенты и будь что будет. Приехали часам к девяти утра и начали разгружатся и накрывать пока дождя нет,закончили с делами и я пошёл на берег с лёгким сэтом(лунакия Соник 710 и твинпауэр 2000)
Начал с кастмастера 3.5 и на втором забросе мушт большой первый. Ну и пошло поехало,натягал на уху штук восемь муштов. Полил дождик,сели за стол под навесам и тут вдруг пожар рядом с нами. Кто то оставил мангал рядом с будками начальства пляжа и они загорелись. Пока приехали пожарники уже одна деревянная будка почти дотла сгорела.
Утром я продолжил ловить только уже джигами,мушт брал на айма ган 7гр на дальнем забросе почти на дне. На падении и на дёргах,палочка на ура приземлила штук 15 муштов и только один сход. В десять начали собираться как то быстро,видимо кто то почуял что ливень приближается и мы тронули назад.
Хоть и не долго ловил но удовольствие от процесса было достигнуто. :mrgreen:
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Кинерет 21-22/11

Сообщение Константинович » 22 ноя 2014, 16:59

Отличный выезд, я вроде бы фотки с костром и т.п. уже где то видел :D
Лодка была?
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

andy
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 21:06

Re: Кинерет 21-22/11

Сообщение andy » 22 ноя 2014, 19:40

Лодку не стал брать потому что не было достаточно времени заплывать да и ветер очень сильный по прогнозу.
Пожарик застал всех врасплох и хорошо что там ни кого не было на тот момент,а то пришлось бы спасать. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Отчеты с пресных водоемов»