Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

BRIG
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:04

Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение BRIG » 15 фев 2015, 22:44

Взял в аренду кусочек берега, поставлю там причал для своих лодок.
И подумал вот о чем:
Могу поставить там эллинг-навес, для хранения надувных лодок, что бы люди не возили лодки не собирали-разбирали. Хранятся под навесом, в собранном состоянии, при температуре свыше 30 гр, автоматом форсунки создают водяную пыль. К приезду владельца лодку подготовят, заправят бензином, набьют аккумулятор, после рыбалки вымоют, приберут и поставят в эллинг, так же можно по заказу подготовить набор продуктов,овощи фрукты, вода, шашлыки и т.д. Сделать такую базу-клуб для рыбаков. Места для палаток, Баню построю, с мостиком в Кинерет.
Предлагаю обсудить вариант такого сервиса, касаемо хранения и обслуживания лодок. Что бы это было недорого и что бы мне было не в убыток, это не основной мой бизнес, мой бизнес сдавать свои лодки на прокат. Предлагаю обсудить стоимость услуги, так сказать демократическим путем...
Вложения
FullSizeRender (18).jpg
FullSizeRender (17).jpg

Arielfish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:59
Откуда: Ариэль

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение Arielfish » 16 фев 2015, 08:39

Мне идея нравится. Вопрос цены, сколько будет стоить хранение и какова аренда твоих лодок?
Tuna without fish, please

BRIG
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:04

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение BRIG » 16 фев 2015, 16:39

Arielfish писал(а):Мне идея нравится. Вопрос цены, сколько будет стоить хранение и какова аренда твоих лодок?

Хранение предлагаю обсудить, зарабатывать с этого деньги, не входит в мои планы, я планирую зарабатывать с аренды своих катамаранов 600 шекелей в сутки, для 6 человек, думаю что 100 шек с человека не очень дорого...

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение Константинович » 16 фев 2015, 19:54

Мне мысль тоже очень нравится, а вот сколько, чАго и куда я не знаю... ;)
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

BRIG
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:04

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение BRIG » 16 фев 2015, 23:59

Константинович писал(а):Мне мысль тоже очень нравится, а вот сколько, чАго и куда я не знаю... ;)
Не понял вопроса. А поконкретней нельзя??? :-)

Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение pioneer1917 » 17 фев 2015, 12:14

Сама идея клевая.

Но есть вопросы:
1. Хранение резиновой лодки в районе Кинерета просто под навесом - не будет стоить лодке "жизни" через один сезон такого хранения?

2. Где это конкретно? Я к тому, что можно прямо там спускать лодку которая будет там хранится и там прямо ловить или это мест нерыбное, и надо будет ее взяв там еще с ней куда-то ехать.

3. Если теоретически ловить прямо там, то наверное это будет столпотворение - катамаранщики-арендаторы поюс форумчане на своих резинках. :mrgreen:
Последний раз редактировалось pioneer1917 17 фев 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение Константинович » 17 фев 2015, 20:44

Мне сама идея очень нравится и со своей стороны я могу пожелать удачи в начинании!
З.Ы. Запустите в Кенерет пираний :twisted:
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

BRIG
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:04

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение BRIG » 18 фев 2015, 03:43

pioneer1917 писал(а):Сама идея клевая.

Но есть вопросы:
1. Хранение резиновой лодки в районе Кинерета просто под навесом - не будет стоить лодке "жизни" через один сезон такого хранения?

2. Где это конкретно? Я к тому, что можно прямо там спускать лодку которая будет там хранится и там прямо ловить или это мест нерыбное, и надо будет ее взяв там еще с ней куда-то ехать.

3. Если теоретически ловить прямо там, то наверное это будет столпотворение - катамаранщики-арендаторы поюс форумчане на своих резинках. :mrgreen:
1.Правильное хранение наоборот продлит "жизнь" лодки, каждая сборка и разборка ее (жизнь) укорачивает, тем более хранение в сложенном состоянии.
2. Это конкретно на твериянском берегу, севернее Тверии, чуть южнее Мигдаля.
Там будет понтонный причал и слип, там можно будет самому поставить лодку на воду (ришаен на спуск плавсредств уже есть) или вам подготовят лодку к вашему приезду и она уже будет ждать вас на воде, ошвартованная у причала, так же после рыбалки ее помоют и поставят на хранение.
Место там рыбное, там азиаты карпа вилами гарпунят и в лотки кидают (фото), но на лодке вы же можете пойти в любое место озера.
3. Столпотворения не будет, потому как катамаранов будет всего 4, а акватории озера хватит на все резинки Израиля.
Вложения
FullSizeRender (19).jpg

Arielfish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:59
Откуда: Ариэль

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение Arielfish » 18 фев 2015, 10:31

Спасибо за исчерпывающие ответы, но есть еще: в 6ром на катамаране не будет ли тесно, и чем он(катамаран) оснащен?
Tuna without fish, please

BRIG
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 21:04

Re: Тема к обсуждению. База-клуб для рыбаков.

Сообщение BRIG » 18 фев 2015, 18:58

Arielfish писал(а):Спасибо за исчерпывающие ответы, но есть еще: в 6ром на катамаране не будет ли тесно, и чем он(катамаран) оснащен?
7 х 4 метра, 6 спальных мест, душ, туалет, мангал, бар, холодильник, эхолот, тент от дождя, тент от солнца.
Вложения
FullSizeRender (16).jpg
FullSizeRender (15).jpg
FullSizeRender (13).jpg
FullSizeRender (12).jpg
FullSizeRender (10).jpg
FullSizeRender (7).jpg
FullSizeRender (4).jpg

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы и ответы по теме»