Телефон

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Телефон

Сообщение Константинович » 02 ноя 2014, 22:49

Вот я и в разрыве: кто виоват и что делать? :twisted:
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

Аватара пользователя
Edik
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:29
Откуда: Netanya

Re: Телефон

Сообщение Edik » 03 ноя 2014, 00:48

Mazber писал(а):На 5-й галакси в махсаней хашмаль полгода гарантии против того что утонет дают...
Лучше бы нa зaднюю крышку дaвaли,чтобы ее поменять ,нaдо весь мaкшир,включaя экрaн толщиной 1мм ,рaзломaть и вот он зaветный кусочек плaстмaссы :lol:
Пы.сы. :люди ,берегите природу ,гaлaкси 4 и aйфоны той же серии и будет вaм много счaстья и денюшек нa снaсти :D .
Жизнь это не зебра,а шахматная доска,где все зависит от следующего хода.

Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Телефон

Сообщение pioneer1917 » 03 ноя 2014, 07:48

Не для спора, но ломкость афонов - это какой-то миф. У мен айфоны были с самого первогоо "второго", и до 4s
Первый был сделан действительно не очено хорошо, тем не менее купленный уже поюзанный он лично у меня так и не сломался, и был отдан другу-программисту "на опыты" в рабочем состоянии, но с убитой батарейкой.
Потом был 3s и н был гораздо качественней сделан. Он был у меня, потмо у моей жены, и потом жена отдала друзьям и он у них абсолютно живой. Батарейку конечно заменили.
Потом был 4s и у меня и у жены. Мой погиб, потому что начал заниматьс морским спиннингом. Года назад меня впервые накрыло волной с телефоном в кармане (без какой-лиюбо защиты от воды). И вот с этого момента он стал медленно помирать и подглючивать. После этоо он еще несколько раз был намочен в море, но оставался жив, пока я не поехал с ним на Кинерет и не полез в воду завязав айфон в два полителеновых пакета и в пакетах положив в такой желтенький с липучкой пакет от воды купленный в Рикошете. Несморт на три слоя полиэтилена вода таки проникла внутрь и добила мой айфон, которому на тот момент было 2,5 года отроду. У моей дены 4s жив и здоров до сих пор.
Справедливости рад скажу, что у моего друга в просто 4 сломалась кнопка home и ее чинили и она снова ломалась. Но у меня такого опыта нет. И я не самый аккуратный человек, мягко говоря. Ронял свои айфону неоднократно.
Поэтому, лично мой опыт и опыт моей семьи не подтверждает информацию о невероятной ненадежности айфонов.
А так конечно каждый выбирает что ему больше нравится. У меня сейчас Самсунг Галакси и на мой взглд это ужас. Даже ужас-ужас. С точки зрения юзабилити. Но допускаю, что кому-то андроид удобен, а айфон нет.

vadimich
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:57
Откуда: Нацрат-Илит

Re: Телефон

Сообщение vadimich » 03 ноя 2014, 11:13

А кто писал про ломучесть "надкушенных" ???
Упоминали возможные проблемы с шестёркой, так тут и добавить нечего. В плане выживаемости смартфоны в целом деградируют, со всей своей защитой.
Мне у Ойфона мешает софтокабелезависимость, и нерасширяемость памяти. Ну так это моё личное горе.
Как же легко было жить....когда то. :roll:

Ответить

Вернуться в «Разное»