Abu Garcia Revo Alt

Ответить
Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Abu Garcia Revo Alt

Сообщение Константинович » 09 май 2013, 16:25

Новинка 2012 года:
Revo Alt.jpg
относительно бюджетная катушка для рыбалки на пресняке и на МОРЕ (в солёной воде). Катушка сделана из алюминиевого сплава с медной парой! Эта катушка имеет продвинутую систему двойного торможения IVCB прощающую много ошибок новичкам и так же имеющая возможности для up-грэйда.
Со стоковой шпулей комфортно работается с 7-8 гр. и лески она вмещает 16 lb 100m. до 28 гр. Вес катушки 179 гр. (до тюннинга). Идёт под левую и правую руку и 2-мя передатками 6.4 (более тяговая, под крэнки и на течении и с пер. числом 7.1 для более высокой скорости подмотки менее упористых приманок.
Полезный тюннинг позволяющий использовать более мелкие веса приманок, более тонкие шнуры и производить более далёкие забросы это:
1) Керамические подшипники на шпулю и на ось (по одному) -для более быстрого разгона шпули, более мелкими приманками.
2) Мелкая шпуля (более лёгкая, вмещающая 8 lb 100m лески/флюра) - для более лёгкого и быстрого разгона шпули, работы с более мелкими приманками (от 3-4 гр.) и большей дальности заброса.
3) Карбоновые прокладки для тормоза - для более плавной работы с нитками, которые не растягиваются, как леска, что бы плавно и без рывков отрабатывала потяги рыбы.
4) Для снижения общего веса есть возможность поставить карбоновую рукоятку и облегченные кнобы, но это больше для настройки баланса катушки с удилищем.
Как то так.
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

serdjo
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:30

Re: Abu Garcia Revo Alt

Сообщение serdjo » 25 дек 2014, 21:21

Хотелось бы узнать мнения про Abu Garcia PMAX2. Многие советуют, но т.к. я полный профан ,нахожусь в замешательстве. Хочу попробовать. Приманки от 6, 7 гр. В основном собаководство, ну и железо до унции.
钓鱼没有一个单一的一天!

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Abu Garcia Revo Alt

Сообщение Константинович » 25 дек 2014, 23:02

У меня вышеописанной 60-ие вандеры и блюз-коды летали очень достойно (с мелкой шпулей). Если советуют более новую, то наверное и доработали её наверное. Я бы сильно не парился.
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

Dryulik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 11:31

Re: Abu Garcia Revo Alt

Сообщение Dryulik » 27 дек 2014, 12:28

2Серджио: Если хочешь пробовать, то не покупай ПроМАХ2.
Потом не продашь.
Побросать с АЛьТом? Приходи на берег. Попробуешь.

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Abu Garcia Revo Alt

Сообщение Константинович » 27 дек 2014, 16:08

100% его узнаешь так:
он будет в кепочке, пальтишке сереньком и с журнальчиком огонёк в руке :lol:
З.Ы. Тот что самый высокий - НАШ ;)
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

serdjo
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:30

Re: Abu Garcia Revo Alt

Сообщение serdjo » 27 дек 2014, 21:20

Dryulik писал(а):2Серджио: Если хочешь пробовать, то не покупай ПроМАХ2.
Потом не продашь.
Побросать с АЛьТом? Приходи на берег. Попробуешь.
Спасибо конечно, но я не бизнес собираюсь открывать по продажам , да и в любом случае не часто увидишь на наших сайтах мульт на продажу.
А насчёт попробовать то вычитал что для начала нужно нагонять часы что бы хоть чуть-чуть мало-мальски бросить.
钓鱼没有一个单一的一天!

Dryulik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 11:31

Re: Abu Garcia Revo Alt

Сообщение Dryulik » 27 дек 2014, 21:26

Не хочешь даже подзырять?
Дело твоё.
Но не бери катуху за 70 ЮСД, чтобы с нее начинать увлечение мультами.

Ответить

Вернуться в «Катушки»