Жилеты - VEST

Разные удобные рыбацкие фичи.
Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Жилеты - VEST

Сообщение pioneer1917 » 28 сен 2014, 10:21

Хочу купить хороший вест.
Из требований:
- водонепроницаемые карманы не только для телефона.
- карман для телефона большой, чтобы влезал Самунг Галакси S3
- большие карманы для коробок с воблерами. В идеале, чтобы помещались коробки для 150 мм воблеров. Если нет - то чтобы свободно помещались стандлартные двухсторонние коробки.
- место для бутылки с водой
- вообще много карманов и чтобы они были удобные

Вес жилета и то чтобы он был не жаркий притные, но необзательные бонусы.

Вживую я жилетов видел очень мало, в основном издалека.
Из того, что сам лично щупал очень понравился Pazdesign Complete III
Вобщем-то отвечает всем моим требованиям.
http://www.pazdesign.co.jp/product_r/li ... p?i_id=576
Минус - тжеловат и жарковат (не критично), дороговат, все ссылки только на японские сайты, непонятно где его можно нормально купить, чтобы слали не EMS и чтобы ценник был попритнее (в принципе меня цена устраивает, если выйдет до 1000 шек в конце-концов, но без энтузиазма, я бы предпочел сыкономить, и даже взял бы б/у в хорошем состонии, ибо не ротшильд)

Больше из того что щупал мне не понравилось ничего.

Из того что не щупал руками но хвалят

1. Shimano XEFO - но не знаю какая конкретно модель, их очень много. И на фото у всех мне карманы дл воблеров кажутся маловатыми. Слишком дорого. Это причина, по которой я, наверое, даже не стал бы рассматрвать этот вест. Из плюсов - много где продают и шлют разной почтой. Что бы вы сказали за этот вест? Что с моими пожеланиями? Можно ли купить по более адекватной цене?

2. Daiwa, их тоже что-то дофига похожих, но по разному называемых моделей (непонтный дл мен момент) типа такого
http://www.ebay.com/itm/DAIWA-float-gam ... 2ed636b861
Много где продают, шлют разной почтой. Дорогой. Непонятно про размер карманов и другие мои пожелания. Что бы вы про него могли сказать.

3. Bluefish BLV-05
http://www.ebay.com/itm/Bluefish-BLV-05 ... 43ca5db075
Что скажете?

4. Mazume
http://www.mazume.co.jp/products/0072-09.htm
Самый, наверное, прикольный.
Но как я понл карманы у него маленькие и стандартные коробки в них не положить. Похоже, что Самсунг в карман дл телефона тоже не помещаетс. Это просто сразу зачеркивает его как вариант. Но может я ошибаюсь? Что скажете?

5. WATER ROCK S327 1399
http://www.ebay.com/itm/Fishing-Vest-WA ... 3395c07b30
Самый бюджетный вариант.
Вообще ничего про него не знаю.

6. APIA ANGLER'S SUPPORT VEST
http://global.rakuten.com/en/store/pros ... nd_item_en

Буду признателен за любую помощь!!!!!!
Последний раз редактировалось pioneer1917 28 сен 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mazber
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:52
Откуда: Rishon-le-Zion

Re: Жилеты - VEST

Сообщение Mazber » 28 сен 2014, 10:29

Тот что Блюфиш на алиэкспрессе стоит 75 американских рубликов
И непромокаемых карманов в нем нету..
Если посмотришь на алиэкспрессе там все размеры написаны...
Изображение

Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Жилеты - VEST

Сообщение pioneer1917 » 28 сен 2014, 10:52

Mazber писал(а):Тот что Блюфиш на алиэкспрессе стоит 75 американских рубликов
И непромокаемых карманов в нем нету..
Если посмотришь на алиэкспрессе там все размеры написаны...
Понятно. То есть это не корея, а чисто китай?
Ну и, нет смысла смотреть его размеры, раз он под мои услови не подходит.
Спасибо большое.

Amnesiac
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:23

Re: Жилеты - VEST

Сообщение Amnesiac » 28 сен 2014, 20:17

Я бы для того что бы вышло экономно сделал так,взял вест prox и кнему в добавок 2 водопронецаймых кармана и дело в шляпе.

Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Жилеты - VEST

Сообщение pioneer1917 » 28 сен 2014, 21:06

Amnesiac писал(а):Я бы для того что бы вышло экономно сделал так,взял вест prox и кнему в добавок 2 водопронецаймых кармана и дело в шляпе.
Понимаешь, я не ищу супердешевый вариант. Не потмоу, что у мен дофига лишних денег, а потмоу чтогод назад когда начинал ловить в море на спиннинг накупил говна всякого, которое почти все через сезон или даже раньше вышло из строя или просто сразу оказалось неудобным.
И что-то снова на этий грабли мне не хочется наступать.

Поэтому ищу что-то пусть не дешевое, но максимально качественное и максимально для меня подходщее.
Поэтому и советуюсь

alexey77
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:05
Откуда: Tel-aviv Yafo

Re: Жилеты - VEST

Сообщение alexey77 » 28 сен 2014, 21:17

Сергей если ты готов выложить 1000 за жилет,то закажи у касе тот-же Pazdezing или Apia попроси что-бы послал салем.Или ты можешь купить б/у на инджапе только там надо сидеть ждать когда появитсься.
После того как ты нагрузишь вест всем тем, что ты хочешь взять с сабой на рыбалку любой вест будет тяжёлый это МЛМ

Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Жилеты - VEST

Сообщение pioneer1917 » 28 сен 2014, 21:30

alexey77 писал(а):Сергей если ты готов выложить 1000 за жилет,то закажи у касе тот-же Pazdezing или Apia попроси что-бы послал салем.Или ты можешь купить б/у на инджапе только там надо сидеть ждать когда появитсься.
После того как ты нагрузишь вест всем тем, что ты хочешь взять с сабой на рыбалку любой вест будет тяжёлый это МЛМ
Как бы не то, чтобы "готов", но не вижу сильно выбора. Предпочел бы, конечно, не выкладывать 1000 шек. Кроме того, думал что выйдет дешевле. Тот же паздизайн 200 долларов стит, а это все же не 1000 шек. К тому же надеялся, что есть места где его можно еще подешевле купить. Наделс, что может быть бывалы подскажут где можно купить дешевле. :) Ну и б/у - это тоже хороший вариант, если не сильно убитый. Может на инджапане что-то поймаю подешевле, или на ибее?

Но меня сейчас больше всего интересует вопрос соответствия жилета моим условиям!
А мне так никто и не написал какой из перечисленных жилетов полнстью подходит под эти условия. А это самое главное для меня при выклдывании таких больших денег. :(

alexey77
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:05
Откуда: Tel-aviv Yafo

Re: Жилеты - VEST

Сообщение alexey77 » 28 сен 2014, 22:00

Два эти жилета подходят для твоих пожеланий кроме одного летом в них жарковато

Amnesiac
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:23

Re: Жилеты - VEST

Сообщение Amnesiac » 28 сен 2014, 22:02

Water rocks качество на высоте,шьется там же где и Mazume,но не такой массивный и чуть меньше карманов.

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Жилеты - VEST

Сообщение Константинович » 29 сен 2014, 19:17

Amnesiac писал(а):Water rocks качество на высоте,шьется там же где и Mazume,но не такой массивный и чуть меньше карманов.
Был такой у меня.
Мои впечатления от него остались самые отрицательные:
за несколько рыбалок он начал трещать по швам, так что мне пришлось его продать за символическую цену человеку, который согласился его "перепрошить" .
Конечно всё может быть и это был брак, но брал новый и впечатления остались самые поганые.
Что бы советовал из жилетов, так это в такой последовательности:
1) Симано Ксефо
2) Мазуми
3) Дайва (если есть много денег :roll: )
МЛМ
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

Ответить

Вернуться в «Экипировка и полезные фичи»