Ботинки на зиму

Разные удобные рыбацкие фичи.
Ответить
Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Ботинки на зиму

Сообщение pioneer1917 » 21 сен 2014, 19:15

Все активно обсуждают летнюю обувь, а ведь зима не за горами. 8-)
А у мене боты от "легушачьих лапок" развалились не прожив полного сезона.
Хочу хорошие ботинки.
Войлок не хочу. Песок домой таскать, да и тяжелые они, войлок же воду впитывает и в итоге они вдвое весят от своего номинального веса.
И думаю, что хочу еще и шипы ввернуть, ибо нападался :mrgreen:
Что посоветуете?
Или, типа, только SIMMS а все остальное "отстой"?
Поскольку развалившиеся ботинки стоили порядка 70 баксов + пересылка, то думаю что за ботинки, которые проживут пару-тройку сезонов мне не жалко 150-200 долларов (с пересылкой). Это максимум. бы предпочел дешевле. Идеальный "потолок" - 150 долларов с пересылкой.

И, рискуя спровоцировать "холивар", а может ну их нафиг эти ботинки, а купить хороший дышащий комбез с сапогами?
Все мне нравится в этом решении. И легкость одеватьс/раздеваться, и отсутствие песка. Но смущает отсутствие фиксации ноги. Все же в комбезе и ботинках залезал и на скалы если что. Кто что думает про комбез с сапогами и конкретно что можете посоветовать? Бюджет этого решени только как замена вышеупомнутым ботинкам. То есть вместо ботинок за максимум 150-200 баксов (с пересылкой) комбез с сапогами за те же деньги.

ЗЫ Вот что мешает производителм комбезов сделать сапог с шнуровкой или какими-то ремешками, чтобы фиксировать голень? :ugeek:

Arielfish
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 07:59
Откуда: Ариэль

Re: Ботинки на зиму

Сообщение Arielfish » 22 июл 2015, 10:06

Народ, подскажите пожалуйста насчет этих ботов, и еще насколько размеров больше надо брать.
Спасибо
http://www.cabelas.com/product/Cabelas- ... rPage%3D18
Tuna without fish, please

Smok
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:44
Откуда: Ашдод

Re: Ботинки на зиму

Сообщение Smok » 22 июл 2015, 17:10

Arielfish писал(а):Народ, подскажите пожалуйста насчет этих ботов, и еще насколько размеров больше надо брать.
Спасибо
http://www.cabelas.com/product/Cabelas- ... rPage%3D18
Если ты имел ввиду на вайдерсы то у меня на два,
пробовал на один, жмёт.

Ответить

Вернуться в «Экипировка и полезные фичи»