Daiwa Labrax AGS 90L

Чем мы ловили, ловим или хотим ловить.
Ответить
Аватара пользователя
Runi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:59
Откуда: Тель-авив

Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение Runi » 03 апр 2015, 19:34

Свершилось и вчера я получил палочку,как раз под отпуск на песах,как и хотел,но не надеялся что получу до песаха.
А начиналось все еще в начале года,с поиска новой палки. Высушил я мозг всем и на форуме и на телефоне и ватцапе.Извиняюсь перед теми кого достал.
Выбрал эту палочку.Списался с Касе сказал что палка выходит в продажу марте-апреля. Подождал до начала марта, написал еще раз ему,сказал все ок,щас вышлю счет на палку. Договарились что высылает EMS, еще я спросил можно в трубу палку положить,он ответил что да,за 1000ен. Заплатил я ему денег. Спрашиваю когда высылаешь мне палку,на что получил ответ который меня расстроил. Палка выпустят в конце марта и я вам ее сразу вышлю ждите. В тот четверг написал опять ему письмо ГДЕ ЖЕ DAIWA!!! :) На что он ответил что в субботу грузят и отправляют. Каждый день заходил на трекин и смотрел за каждым ее шагом.В четверг она появилась в ТА. я сразу начал обзванивать EMS и после работы я уже ехал в Бней брак забирать "подарок" . Кстати это дорогая моя жена подарила мне на ДР :) Вообщем после обмена я им 352шек,а они мне Тубус.Вот он у меня в руках,муражки по всему телу прошлись пока нес ее к машине.
Ну теперь о палки. Что меня расстроила это надпись Maden in China. Как то не солидно. Чему был рад,что ручка короче чем в моем кросбите, а она меня бесила просто.
Сегодня поехал на море.Приехал уже свитала,приехал специально так что бы первый раз покидать по светлу новой палкой. Что сказать,Я просто болдею от нее.Приманки летят дальше,чуйка хорошая,починко так играл,что сам удивлялся как так получалось. Вот с магпопером как то пока не очень,не подобрал нужную игру с этой палкой. Касмастеры 7г. летят так,как я даже не предстовлял. Палочка легкая кидать ей прикольно. Сегодня на верху на ридинге поехал под ногой камень,и я медлено начал падать.Палку держал вертикально как флаг.Ну все обошлось без травм и палку не ударил.Первый раз упал,за все время что там лажу. Вообщем кто хочет подержать покидать пишите. Единственое условия ,что после "теста" отписаться тут на форуме о впечатления,плюсах и минусах.

Аватара пользователя
Runi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:59
Откуда: Тель-авив

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение Runi » 03 апр 2015, 19:45

Кто подскажет где можно купить тубус жесткий для спина.

Аватара пользователя
AlexV
Администратор
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 12:17
Откуда: Иерусалим

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение AlexV » 04 апр 2015, 07:42

Runi писал(а):Кто подскажет где можно купить тубус жесткий для спина.
Ренат с обновкой.
по поводу тубуса -не парься,кусок пластиковой инсталяционной трубы или таалот хашмаль (пластиковые) по размеру,
и будет тебе счастье.
ну а если хочешь по извращаться,то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лучше стыдно, чем никогда.

Аватара пользователя
Эмиль
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:31
Откуда: Холон

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение Эмиль » 04 апр 2015, 09:57

В ДОБРЫЙ ЧАС и больших уловов ;)
Можно думать что не получится,но попробовать стоит всегда.

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение Константинович » 04 апр 2015, 11:01

Ренат, с обновой и удачного разлова! :roll:
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

vadimich
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:57
Откуда: Нацрат-Илит

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение vadimich » 04 апр 2015, 14:54

С обновой Ренат. Не затягивай с обрыбливанием ! :D
Тюбу можно в местных магазинах глянуть. Попадались на глаза Lion, Capture, вменяемое качество и цена.
Можно и оттуда заказать, тот же М.Крафт/Абу-Гарсия.

Аватара пользователя
pioneer1917
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:36

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение pioneer1917 » 06 сен 2015, 13:35

Runi писал(а):Вообщем кто хочет подержать покидать пишите. Единственое условия ,что после "теста" отписаться тут на форуме о впечатления,плюсах и минусах.
Я бы "подержал".
Где, когда и как это можно осуществить?

Аватара пользователя
Runi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:59
Откуда: Тель-авив

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение Runi » 06 сен 2015, 20:45

pioneer1917 писал(а):
Runi писал(а):Вообщем кто хочет подержать покидать пишите. Единственое условия ,что после "теста" отписаться тут на форуме о впечатления,плюсах и минусах.
Я бы "подержал".
Где, когда и как это можно осуществить?
вот будет новый год. выходные. можно встретиться

Аватара пользователя
Morozov
Администратор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 21:40
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Daiwa Labrax AGS 90L

Сообщение Morozov » 19 сен 2015, 16:32

Сегодня подержaл у Эмиля пaлочки. Oчень достойнaя, хорошо сделaнa, дополнительнaя обмоткa нa блaнке.
Хороший дивaйс
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!

Ответить

Вернуться в «Спиннинги»