Travel

Чем мы ловили, ловим или хотим ловить.
Аватара пользователя
Alpan
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:53
Откуда: Хадера

Travel

Сообщение Alpan » 12 июн 2013, 08:27

Всем здрасте! Может кто знает? Спин (многочастник) длина около +-210, тест около 40-50 гр. более менее нормальный. и не за 400-500$ желательно :)
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: Travel

Сообщение Константинович » 17 июл 2013, 17:25

Для заграничных поездок (может куда поеду :roll: ) взял себе такую удочку: http://www.plat.co.jp/shop/catalog/prod ... pping.html
моретан 2.jpg
моретан.jpg
З.Ы. Фотографии из гугла :oops:
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

Аватара пользователя
Alpan
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:53
Откуда: Хадера

Re: Travel

Сообщение Alpan » 17 июл 2013, 17:47

Хороша, однако!!!
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Hopper
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:24
Откуда: Кфар Саба

тревэл

Сообщение Hopper » 04 авг 2013, 20:45

Вот может получиться выбраться в начале сентября в Европу. Ну а там может получиться и по хорошему отдохнуть.. Но для этого нужна уда.
Короче, посоветуйте. А еще если у кого завалялось что-то подобное, было бы здорово одолжить (за вознаграждение, конечно), или просто купить :)

Аватара пользователя
Константинович
Администратор
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:39
Откуда: Modi'in-Maccabim-Re'ut

Re: тревэл

Сообщение Константинович » 04 авг 2013, 21:26

Самый простой вариант - это набрать трэвэл род в ибэйке, показявистей - это уже у японцев.
Любой человек, он ЧЕЛОВЕК, пока НЕ доказано обратное.

Аватара пользователя
Alpan
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:53
Откуда: Хадера

Re: тревэл

Сообщение Alpan » 05 авг 2013, 06:54

Трэвл - ето хорошо. А какие параметры? Тест? Длина? Ценовой диапазон?
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Hopper
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:24
Откуда: Кфар Саба

Re: тревэл

Сообщение Hopper » 05 авг 2013, 13:18

Alpan писал(а):Трэвл - ето хорошо. А какие параметры? Тест? Длина? Ценовой диапазон?
Ну.. вопросы сурьезные :) Ок.
Скажем так, поскольку ловить (если получится) будем на озерце, то наверное длина метра 2. Чуть подлиннее (2.5) тоже пойдет наверное, поскольку деревьев нависающих над водой наверное не будет, и можно будет размахнуться.
Тест: наверное стандартный лайт, где-то 5-25, поскольку там я думаю живет щучка, судачки, окуньки и т.п. Не крокодилы. Если существует тревэл ультралайт, то тоже вариант, потому что может в этом районе еще и форелька быть.
Цена - до 500 шкалей, подержанная уда тоже ок. Больше тратить не хочу, поскольку часто разъезжать с удой не планирую

П.С. предполагаемое место ловли совсем не секрет - это озеро Sarnen в Швейцарии и окрестности, если кто там был и что посоветует то с радостью послушаю.

Аватара пользователя
Alpan
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:53
Откуда: Хадера

Re: тревэл

Сообщение Alpan » 05 авг 2013, 13:46

Hopper писал(а):
Alpan писал(а):Трэвл - ето хорошо. А какие параметры? Тест? Длина? Ценовой диапазон?
Ну.. вопросы сурьезные :) Ок.
Скажем так, поскольку ловить (если получится) будем на озерце, то наверное длина метра 2. Чуть подлиннее (2.5) тоже пойдет наверное, поскольку деревьев нависающих над водой наверное не будет, и можно будет размахнуться.
Тест: наверное стандартный лайт, где-то 5-25, поскольку там я думаю живет щучка, судачки, окуньки и т.п. Не крокодилы. Если существует тревэл ультралайт, то тоже вариант, потому что может в этом районе еще и форелька быть.
Цена - до 500 шкалей, подержанная уда тоже ок. Больше тратить не хочу, поскольку часто разъезжать с удой не планирую

П.С. предполагаемое место ловли совсем не секрет - это озеро Sarnen в Швейцарии и окрестности, если кто там был и что посоветует то с радостью послушаю.
Опыт у меня конечно минимальный, но сам плотно интересовался этой темой. Сам еду в Финку скоро. Правда искал спины с тестом до 2 унций. Перелопатил весь интернет, предложений много и все разные.
Дешевые это конечно безымянный Китай типа:
http://www.ebay.com/itm/Pro-Quad-4pc-8f ... 338040326f
ну и так далее, на ибейке есть выбор спинов в твоем тесте полно, главное чтобы выслать успели. Англичане на ибейке приличным выбором травел спинов имеют - тоже китайский товар но с англицкими именами :).
У америкосов есть трехчастники +- 150$.
Япончики выбились в цене из твоего диапазона.

Если потянеш 700 шкаликов обрати внимание на :
http://www.plat.co.jp/shop/catalog/prod ... s710l.html

Первый и последний вариант можно потрясти у меня в Хадере.

Для форельки выбор тоже приличный, это как я понимаю до 5 грамм?
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Аватара пользователя
Alpan
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:53
Откуда: Хадера

Re: тревэл

Сообщение Alpan » 05 авг 2013, 13:52

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!!

Hopper
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:24
Откуда: Кфар Саба

Re: тревэл

Сообщение Hopper » 05 авг 2013, 14:40

Спасибо, Александр. 700 шкалей это конечно дороговато, но вообще этот Трастик выглядит неплохо.
Crostage Travel тоже ничего, но Трастик выглядит получше. Может действительно подъеду потрясу, если такое возможно.

А что есть до 5 граммов?

Ответить

Вернуться в «Спиннинги»